Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.2012

Отчеты очевидцев, фото, видео, информация различных СМИ || News, Reports, Multimedia

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby simona » 09 Nov 2012, 12:55


Image PLUSHY DROPDEAD GORGEOUS IN SILK & LACE!!

Image


ImageImage OOOOH.. WHAT A BEAUTIFUL GIFT! ( MISHIN'S..? )

Image
http://visualrian.ru/en/site/feature/226327/




Image
ImageImageImageImageImage



These users thanked the author simona for the post (total 2):
Виктория (19 Nov 2012, 01:34) • ilpulcino (09 Nov 2012, 15:28)
Rating: 8.33%
 
User avatar
simona
 
Posts: 3353
Joined: 25 Jul 2010, 12:45
Location: The Netherlands
Has thanked: 6176 times
Been thanked: 1409 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 09 Nov 2012, 15:13

PHOTO ALBUMS
http://foto.rg.ru/photos/fda8b50d/1.html
http://rsport.ru/photo/20121108/629171322.html

VIDEOS:
http://www.kp.ru/video/482724/
http://www.kp.ru/daily/25981/2914577/

Евгений Плющенко: «Жена постоянно говорит: «Давай работай!
Евгений Плющенко встретил свое тридцатилетие простуженным
Олимпийский чемпион рассказал, что до сих пор заставляет его выходить на лед [видео + фото]

- У вас есть лишний билетик?
- Продам за две тысячи рублей!

Примерно такой диалог можно было услышать в среду вечером возле Ледового дворца. Прославленный фигурист Евгений Плющенко решил с размахом отпраздновать тридцатилетие. И по случаю собственного дня рождения закатил ледовое шоу с говорящим названием «Всего лишь 30!». Последние несколько лет спортсмен в различных представлениях и программах не участвовал, поэтому был аншлаг.

Фигуристы выступали под хиты звезд шоу-бизнеса - Валерии, Николая Баскова, Филиппа Киркорова. Перед концертом за кулисами царила суматоха. Само представление задержали на двадцать минут. В какой-то момент показался сам Евгений Плющенко - в блестящем черном костюме.

- Честно скажу, волнуюсь! - признался фигурист. - Были сложности с организацией шоу. Часть декораций задержалась в пути. Я приболел. Пришлось срочно пить лекарства.

Плющенко зашнуровал коньки, выдохнул и бодро зашагал на лед. Шоу состояло из двух отделений. Выделывали танцевальные па Алексей Ягудин, Стефан Ламбьель, кружились на льду Татьяна Навка, Роман Костомаров и Ирина Слуцкая. Удивили цирковыми трюками акробаты Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов. Сам герой вечера появился на льду пять раз. Евгений катался под музыкальные композиции в исполнении Валерии, Димы Билана, Николая Баскова, Филиппа Киркорова. Гладко, легко, но без изысков - зрители увидели всего несколько несложных прыжков. Было видно, что спортсмен не хочет рисковать. Впереди Олимпиада, и травмы ни к чему.

В перерывах между выступлениями звучали слова, слова, слова. Звезды шоу-бизнеса славили Плющенко и поздравляли его с днем рождения. Получилось так, будто Женю провожали на заслуженный отдых.

После выступления Евгений Плющенко выглядел изможденным. Спортсмен признался, что пять номеров на льду дались ему нелегко. Сказалась температура за 37 и старые болячки. Вопрос в воздухе повис сам собой: что же Плющенко до сих пор влечет на лед? Ответ Евгений дал еще за день до юбилейного шоу.

- С такой женой, как у меня, везде успеваешь. Она мне постоянно говорит: «Давай работай! Давай трудись!» - разоткровенничался фигурист. - А что делать? Я сразу слушаюсь. Слушаюсь, потому что боюсь, боюсь...

Евгений Плющенко признался, что после Игр в Сочи уйдет из фигурного катания. Он станет тренером. В планах - развивать этот вид спорта в Италии. А еще спортсмен мечтает создать свою школу в Петербурге и Волгограде.

НУ И НУ!

Билану помешала заливочная машина

Победитель «Евровидения» только-только выступил и вместе с Эдвином Мартоном вышел за кулисы. Журналисты атаковали давних друзей вопросами. Дима Билан отвесил олимпийскому чемпиону несколько комплиментов, Мартон рассказывал о дружбе с Плющенко. И тут произошел казус. В самый разгар интервью затарахтела заливочная машина, стоящая рядом. В антракте рабочим нужно было обновить лед.

- Осторожно! Посторонитесь! - закричали работники Ледового.

Ни толпа журналистов, ни звезды их не смутили. Машина, несмотря на возмущения, начала движение. Артистам пришлось уйти.

ПРЕЗЕНТ

Мартон подарил фигуристу люстру из полутора тысяч кристаллов Сваровски

А Мишин - картину.

Евгения Плющенко завалили подарками, когда он отмечал день рождения в Москве. На торжество пришли 130 гостей, включая Аллу Пугачеву и Максима Галкина. Звездная пара подарила спортсмену статуэтку с изображениями мужчины и женщины во время танго. Одна фигурка символизировала Женю, вторая - его жену Яну Рудковскую. Но, пожалуй, один из самых запоминающихся подарков Плющенко преподнес его давний друг, скрипач Эдвин Мартон.

- В Италии я нашел люстру, созданную в 1982 году, - рассказал музыкант. - Как раз в этот год родился Женя. Люстра состоит из полутора тысяч кристаллов Сваровски. Очень красивая. Хочу, чтобы она светила в честь Жени и нашла достойное применение в его доме.

Не остался в стороне и Дима Билан.

- У нас уже давно семейные подарки, - улыбнулся певец. - Я вручил Жене бытовые вещи, которые могут пригодиться во время гастролей. А вообще я ему подарил чемодан для денег. Большой чемодан!

Ждали подарки Плющенко во время и после шоу. Тренер Жени Алексей Мишин вручил картину с изображением своего воспитанника. А после выступления фигуриста встречали активисты его фан-клуба. Девушки подарили выложенную из роз конструкцию в виде сердца с надписью в середине «30», картину и фотоальбомы.
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 5):
Виктория (19 Nov 2012, 01:34) • lёle4ka (11 Nov 2012, 02:59) • anna54 (10 Nov 2012, 18:33) • Таня (09 Nov 2012, 20:50) • ilpulcino (09 Nov 2012, 15:28)
Rating: 20.83%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 09 Nov 2012, 15:20

http://7days.ru/article/chronic/evgeniy ... l-yubiley/

Евгений Плющенко откатал юбилей

Известный фигурист Евгений Плющенко, которому 3 ноября исполнилось 30 лет, подарил своим друзьям и поклонникам юбилейное шоу. Праздничная программа «Всего лишь 30!» прошла в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Поздравить Евгения пришли именитые спортсмены, а также представители шоу-бизнеса — друзья Плющенко и его жены, популярного продюсера Яны Рудковской.

Вместе с Евгением на лед вышли как фигуристы, так и звезды эстрады, в том числе Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Илья Кулик, Ирина Слуцкая, Елизавета Туктамышева, Роман Костомаров,

Валерия, Дима Билан, Николай Басков, Филипп Киркоров, но, разумеется, главным номером шоу было выступление именинника! «Всем огромное спасибо!!! Я вас люблю!!!» — написал после праздника Плющенко в «Твиттере».

Однако шоу могло получиться не таким грандиозным, а празднование — масштабным. Например, певица Валерия и ее муж, продюсер Иосиф Пригожин чуть не опоздали на самолет до Санкт-Петербурга из-за московских пробок. «Едем в аэропорт, сегодня вечером шоу Евгения Плющенко в Питере. Уже полтора часа в дороге, а еще ехать и ехать, пробки ужасные, боимся опоздать», — поделилась Валерия с читателями «Твиттера». В пробку по дороге попал и боксер Николай Валуев, с которым в итоге Валерия с супругом встретились в самолете. «Путь в Питер будет интересным и коротким: ведь в самолете рядом Галя, Валерия и Иосиф Пригожин))», — написал в микроблоге Валуев.

Впрочем, вернемся к шоу. «Басков рвет публику! Такое впечатление, что юбилей у него))», — написал в один из зрителей шоу, твит которого перепостил певец. «Через час ледовая репетиция! Судорожно принимаю душ, времени мало осталось на сборы! Эх, когда январь то уже...?!» — поделился с поклонниками Дима Билан, который в сопровождении скрипача Эдвина Мартона исполнил песню «Believe me», принесшую ему победу на «Евровидении-2008». Волновалась перед шоу и супруга юбиляра: «Почитала «Твиттер, а все прям к нам едут, летят, чувствую, завтра будет жарко в Питере в Ледовом дворце!) Спасть... спать... спать... завтра сложный день и много сюрпризов, ждем всех на шоу Жени! Покой мне только снится!)».

Но все прошло великолепно, и довольные и счастливые гости поблагодарили Яну и Евгения. «Спасибо за теплый пуховик и суперскую майку. Нам все понравилось, ты молодец. Жене привет, он — выдающийся спортсмен», — написал Яне Пригожин. Тем, кто не смог присутствовать на празднике в Ледовом дворце, остается только посмотреть телеверсию. «Шоу Жени Плющенко закончилось! Скоро на Первом», — поделилась в «Твиттере» телеведущая Лера Кудрявцева. «Все ждем!) Спасибо, Лерусик! Эмоции... не могу уснуть!)» — ответила Рудковская.

Портал 7Дней.ru присоединяется ко всем поздравлениям в адрес Евгения Плющенко и желает ему дальнейших успехов в фигурном катании, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Image
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 4):
Виктория (19 Nov 2012, 01:34) • Наталья Р. (09 Nov 2012, 18:02) • simona (09 Nov 2012, 17:52) • ilpulcino (09 Nov 2012, 15:29)
Rating: 16.67%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 09 Nov 2012, 15:32

http://rus.delfi.ee/sport/sport/foto-de ... d=65238444
Ия Реммель ... Pia :plush45:

Смотрите, как Плющенко в окружении звезд спорта и эстрады отметил юбилей

Самый титулованный фигурист в мире Евгений Плющенко отметил 7 ноября в Петербурге свой тридцатый день рождения грандиозном шоу “Всего лишь 30!”.

Прославленный фигурист пригласил на празднование в Петербургский Ледовый Дворец любимцев публики, олимпийских, мировых и европейских чемпионов Алексея Ягудина, Татьяну Навку и Романа Костомарова, Ирину Слуцкую, Илью Кулика. Выступал и юный вундеркинд, ученица профессора Алексея Мишина Елизавета Туктамышева.

Интересным дополнением к шоу была акробатическая пара Фиона Залдуа — Дмитрий Суханов и фигуристы-воздушные акробаты Екатерина и Александр Чесна, выпускники высшей школы цирка.

Из зарубежных гостей приехал поздравить Плющенко и его бывший конкурент, нынешний друг и компаньон в многочисленных шоу швейцарец Стефан Ламбьель, известный своим элегантным стилем и артистизмом.

Также поздравить Плющенко пришли его друзья по эстрадной сцене: Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас Михайлов, Валерия, Дима Билан, Михаил Бублик, а также компаньон по шоу скрипач Эдвин Мартон.

Публика на юбилей съехалась со всего мира: кроме российских зрителей сюда специально прибыли фанаты Плющенко из Японии, Китая, США, Западной Европы. В Японии даже устроили специальный фан-тур для поклонников Плющенко. После шоу состоялась их встреча с кумиром. Японские фанаты подарили юбиляру букет из 30 роз.

Поздравления именитому спортсмену передали общественные деятели, губернатор Георгий Полтавченко, министр спорта РФ Виталий Мутко, президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков, президент Оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко и тренер Плющенко — Алексей Мишин. На сцену вышла и супруга Плющенко, известный продюсер Яна Рудковская, ждущая от него ребенка.

На пресс-конференции, состоявшейся накануне, Плющенко сказал, что именно Яна мотивирует его двигаться дальше, соревноваться и ставить перед собой новые цели.

Image
Image
Image
Image
Image
:hi_hi_hi:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image


... there are more pics... :mi_ga_et:
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 5):
Виктория (19 Nov 2012, 01:34) • ilpulcino (10 Nov 2012, 13:44) • Таня (09 Nov 2012, 20:51) • Наталья Р. (09 Nov 2012, 18:02) • simona (09 Nov 2012, 17:55)
Rating: 20.83%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Наталья Р. » 09 Nov 2012, 15:52

Итак, мой отчет. :hi_hi_hi:

Ночь перед шоу я почти не спала.
Дело в том, что билета на руках у меня не было. Мне должны были привезти его из Москвы. (Вот до чего техника дошла. :mi_ga_et: Шоу в Питере, живу я в Питере, а билет жду из Москвы!!! ). :mi_ga_et: Слава всем святым все прошло хорошо. С Олей я встретилась (еще раз выражаю ей свою огромную благодарность!!!) и билет прижала к исстрадавшемуся сердцу!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
День прополз, как самый низко скоростной интернет, и вот УРА!!!! я уже в Ледовом. Заняла позицию у входа в 203 сектор и жду остальных. Кручу голой в разные стороны, и напрягаю зрение. Жду девушек, с которыми я должны была встретиться и разделить радость. Первыми появились Аня с Таней и Оля, которые пытались пробиться в зал, чтобы повесить баннеры. Но работники Ледового стояли на смерть. :plush27: Билетерша перекрывала дверь широкой грудью. :ni_zia: А охранник с интересом рассматривал каждый баннер, но все равно не пускал. :sh_ок: Но тут дали общую команду открывать двери и мы наконец-то оказались внутри!!! Урраа!!! Баннеры развесили, расселись по местам. Я наконец-то смогла всех девочек увидеть "в живую", а не на фотографиях. :ta_n_cor: :ta_n_cor: Я в первый раз сидела так низко. Впечатления!!! Не передать!!! :ya_hoo_oo: Когда твой кумир катается прямо перед глазами!!! УФФФ! Вот это кайффф!!! :kli_ny:
Само шоу описывать не буду. Те кто были и так все видели, а те кто не были - плачьте и смотрите фото и видео. Скажу только, что ЖЕНЯ - БОГ, ЦАРЬ, КОРОЛЬ, ГЕНИЙ, ВЕЛИЧАЙШИЙ ФИГУРИСТ, ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ АРТИСТ и т.д. :son-ce: :son-ce: И наше СОЛНЦЕ!!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: Когда он катался, я не могла отвести от него взгляд. Дух захватывало!!! Одно грустно - все закончилось очень быстро. :plush27: В конце все зрители аплодировали стоя и долго не отпускали Царя и его свиту.
После завершения мы дружно побежали в специальное место, чтобы вручить подарки любимому Женечке!! Я в первый раз видела его так близко. Первые минуты я даже дышала с трудом. Какой же он!!! :son-ce: :son-ce: Солнечный!! Было видно, что он устал, еще оказалось, что у него температура, его ждали друзья, но он все-равно нашел время и пришел пообщаться с нами. Был веселым и искрометным! Шутил и улыбался!!! :son-ce: :son-ce: Я и так безумно его люблю, а теперь люблю еще больше :plush31: :plush31: :plush31:
Спасибо всем!!! Я получила безумную массу удовольствия!!! :plush39: :plush39: :plush39:
Что уж скрывать. Следующую ночь я тоже не спала. Все еще переживала самые счастливые моменты!!!
Мужское одиночное катание на льду – исключительно благодаря Плющенко! - остается катанием мужчин, и уже никогда не превратится в шоу трансвеститов. (с)

These users thanked the author Наталья Р. for the post (total 9):
Виктория (19 Nov 2012, 01:35) • Таня (12 Nov 2012, 09:50) • Вера (11 Nov 2012, 17:34) • let`s talk (10 Nov 2012, 16:07) • ilpulcino (10 Nov 2012, 13:47) • lёle4ka (09 Nov 2012, 21:19) • simona (09 Nov 2012, 17:54) • Грин (09 Nov 2012, 17:44) • cekoni (09 Nov 2012, 15:55)
Rating: 37.5%
 
User avatar
Наталья Р.
 
Posts: 29
Joined: 20 Feb 2010, 19:04
Location: Санкт-Петербург
Has thanked: 122 times
Been thanked: 39 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 09 Nov 2012, 16:46

http://www.retailer.ru/item/id/65424/?u ... um=twitter

Плющенко подарил зрителям настоящий праздник

7 ноября в «Ледовом дворце» при поддержке Корпорации PMI прошло юбилейное шоу фигуриста Евгения Плющенко «Всего лишь 30!». Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко с размахом отметил свой праздник, преподнеся настоящий подарок всем поклонникам не только фигурного катания, но и качественной музыки. В этот вечер «Ледовый дворец» переливался не только от сверкающего льда, но и от большого количества звезд эстрады, приехавших поздравить именинника из Москвы. Стас Михайлов, Валерия, Николай Басков, Филипп Киркоров и, конечно же, Дима Билан и Эдвин Мартон. На льду блистали титулованные фигуристы и друзья спортсмена - Татьяна Навка и Роман Костомаров, Ирина Слуцкая, Илья Кулик, Стефан Ламбьель, Алексей Ягудин и молодая воспитанница Алексея Мишина Лиза Туктамышева. Герой этого вечера Евгений Плющенко откатал несколько замечательных номеров под музыкальное сопровождение эстрадных исполнителей. Настоящим триумфом стали его номера из Евровидения-2008 с Димой Биланом и Эдвином Мартином и ледовые танцы под песню «Снег» Филиппа Киркорова и «Натуральный блондин» Николая Баскова. Зал просто взрывался аплодисментами, предназначенными и музыкальным исполнителям, и фигуристам. А кульминацией шоу «Всего лишь 30» стал номер четырех «королей льда» - Алексея Ягудина, Ильи Кулика, Стефана Ламбьеля и Евгения Плющенко. Мероприятие прошло при полном аншлаге, что при совсем немаленькой вместимости «Ледового» вызывает неподдельное уважение. Филипп Киркоров, который закрывал шоу, справедливо заметил, что в этот вечер соединились две стихии - лед и музыка, а зрители получили уникальный шанс «поприсутствовать» на «Евровидении», своими глазами увидев знаменитый на весь мир номер, принесший в 2008 году первое место Диме Билану. Время не стоит на месте, но и артисты и фигуристы развиваются и не живут лишь прошлыми победами, а растут и двигаются дальше. Практически каждый, кто поднимался на сцену к юбиляру, желал ему победы на Олимпиаде в Сочи-2014. Мы присоединяемся к этим пожеланиям и еще раз поздравляем талантливого фигуриста, замечательного человека и настоящую гордость Санкт-Петербурга – Евгения Плющенко!
Фото: Alena Fleur-Fox

Image
Image
Image
Image
Image

:plush45:
Image
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 6):
Виктория (19 Nov 2012, 01:35) • Таня (12 Nov 2012, 09:50) • ilpulcino (10 Nov 2012, 13:48) • lёle4ka (09 Nov 2012, 21:19) • Наталья Р. (09 Nov 2012, 18:03) • simona (09 Nov 2012, 17:55)
Rating: 25%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 09 Nov 2012, 16:50

PHOTOS

After party юбилейного шоу Евгения Плющенко «Всего лишь 30!»:
https://www.facebook.com/media/set/?set ... 580&type=1
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 3):
Виктория (19 Nov 2012, 01:35) • simona (10 Nov 2012, 01:43) • lovplush (09 Nov 2012, 20:28)
Rating: 12.5%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 09 Nov 2012, 17:21

.... more photos :ps_ih: :hi_hi_hi: - press conference before show 06.11.

Пресс-конференция Евгения Плющенко перед юбилейным шоу - «Всего лишь 30!»
http://trendphotoagency.com/rr/13897
Image

These users thanked the author cekoni for the post:
Виктория (19 Nov 2012, 01:35)
Rating: 4.17%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby cekoni » 09 Nov 2012, 19:04

More homevideos, i dont watched them... :mi_ga_et:

Юбилей Плющенко. Басков - Натуральный блондин.:
http://www.youtube.com/watch?v=WbYzZ-IZ4vY

Юбилей Плющенко. Валерия - Жди меня.:
http://www.youtube.com/watch?v=5pUvshk9f0c&feature=plcp

------------

филипп киркоров и евгений плющенко:
http://vk.com/video92556275_163749093

стас михайлов и евгений плющенко:
http://vk.com/video92556275_163749454

последний выход всех фигуристов:
http://vk.com/video92556275_163749205

-------------

.. some videos here - probably Yags fan: :hi_hi_hi:
http://www.youtube.com/user/hedgehogla/ ... rid&view=0

.. maybe already been...
Plushenko "The snow" 07/11/2012 "I`m only 30!" show:
http://www.youtube.com/watch?v=SRW0kU6TowM&feature=plcp
Image

These users thanked the author cekoni for the post (total 4):
Виктория (19 Nov 2012, 01:35) • Таня (12 Nov 2012, 09:51) • ilpulcino (10 Nov 2012, 13:54) • simona (10 Nov 2012, 01:23)
Rating: 16.67%
 
User avatar
cekoni
Administrator
 
Posts: 24627
Joined: 03 Jun 2009, 09:19
Location: Serbia
Has thanked: 3635 times
Been thanked: 21292 times

Re: Юбилейное шоу "Всего лишь 30!" || Birthday show - 07.11.

Postby Ania_i_Tania » 09 Nov 2012, 19:11

Девушки, Шоу было просто шикарное! Ловите первое видео от нас - Женя награждает мальчиков, учавствовавших в Кубке Плющенко!http://www.youtube.com/watch?v=H-uAzvRu52A&feature=youtu.be

These users thanked the author Ania_i_Tania for the post (total 6):
Виктория (19 Nov 2012, 01:35) • Таня (12 Nov 2012, 09:51) • Дарина (10 Nov 2012, 17:34) • cekoni (10 Nov 2012, 04:07) • maolmi (10 Nov 2012, 01:43) • lёle4ka (09 Nov 2012, 21:20)
Rating: 25%
 
User avatar
Ania_i_Tania
 
Posts: 291
Joined: 03 Sep 2009, 21:24
Has thanked: 220 times
Been thanked: 109 times

PreviousNext

Return to ЛЕДОВЫЕ ШОУ || SHOWS 2010-2016

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 35 guests

cron