Благотворительное шоу

Благотворительное шоу "Believe". Пресс-релиз.

Благотворительный фонд "Лига Добра", лотерея "Бинго Бум", Евгений Плющенко и Дима Билан организуют благотворительное шоу "Believe", которое состоится 1 мая в 14:00 на Малой спортивной арене СК "Лужники".

Благотворительный фонд "Лига Добра" и всероссийская лотерея "Бинго-Бум" - это две организации, задачей и целью которых является поддержка детей, чья судьба оказалась сложной, и кому не справиться в одиночку. Это — команда единомышленников, которая старается всеми доступными способами помочь ребятам, организовать их досуг и привнести хоть немного света и добра в их нелегкую жизнь.

Не так давно мы провели опрос среди воспитанников детских домов и интернатов. Мы задавали им самые разные вопросы: Кто их кумир? На кого они хотят быть похожими? Кто для них пример для подражания? Мы услышали много имен, но самым популярным ответом оказался - «олимпийский чемпион - Евгений Плющенко»!

Мы предложили Евгению поучаствовать в нашем благотворительном концерте, и он воспринял идею с огромным энтузиазмом. Он не просто дал свое согласие, но и решил сделать концерт еще более зрелищным, пригласив самых выдающихся фигуристов России, певца Диму Билана, скрипача Эдвина Мартона и продюсера Яну Рудковскую, которая проведет его вместе с воспитанниками Академии кино и шоу-бизнеса «STARS».

Евгений Плющенко: "Вместе мы сможем подарить детям настоящий праздник, сказку и веру в чудеса!"

В программе мероприятия: пресс-конференция со всеми участниками концерта, выступления Евгения Плющенко, Артура Гачинского, Лизы Туктамышевой, Веры Базаровой и Юрия Ларионова и других спортсменов под музыку в исполнении Эдвина Мартона, концерт Димы Билана, а также попурри от Академии «STARS». Фееричным окончанием шоу станет совместный номер Димы Билана, Евгения Плющенко и Эдвина Мартона с композицией "Believe". Дети смогут вживую увидеть мини-спектакль, который принес России первое место на конкурсе "Евровидение" в 2008 году!

Ведущие: Яна Рудковская, Соня Долганова и Паша Артёмов

Аккредитация Прессы:
Богданова Светлана - +7 (926) 493-26-47
Лукьянова Ольга - +7 (916) 757-19-19