Благотворительное шоу Believe, 01.05.2012


1 мая на сцене малой спортивной арены «Лужники» прошел благотворительный концерт под названием «Believe», организованный фондом "Лига Добра" и Всероссийской лотерей "Бинго-Бум" при участии Евгения Плющенко, звезд фигурного катания (Артур Гачинский, Лиза Туктамышева, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Ксения Столбова и Федор Климов, Аделина Сотникова, Сергей Якеменко и другие), Димы Билана, Эдвина Мартона, Яны Рудковской. Благотворительный фонд "Лига Добра", при поддержке всероссийской лотереи "Bingo Boom" уже не первый год проводит мероприятия для детей, чья судьба оказалась сложной и кому не справиться в одиночку. Всех выступавших объединила общая идея - желание подарить детям праздник, подарить им веру в жизнь и в то, что любая мечта может осуществиться.

В этот раз Малая спортивная арена «Лужников» собрала более 7 000 детей и Ветеранов из разных уголков России, все они увидели потрясающее шоу с участием звезд первой величины: выступления фигуристов под музыку в исполнении Эдвина Мартона, концерт Димы Билана, а также попурри от Академии «STARS», получили подарки и сувениры, а так же возможность сфотографироваться с их кумирами. Специальным подарком для детей стал совместный номер Димы Билана, Евгения Плющенко, Эдвина Мартона с композицией «Believe», который принес первое место на конкурсе «Евровидение 2008».

Фонд «Лига добра» и всероссийская лотерея «Bingo Boom» решили сделать этот вечер поистине незабываемым, разыграв два билета в Санкт – Петербург на мастер-класс от Евгения Плющенко!