Новое шоу «Короли льда»

     Сразу после главного старта 2010 года, зимних Олимпийских Игр в Ванкувере, вернувшийся в большой спорт феноменальный фигурист Евгений Плющенко представит олимпийское шоу «Короли льда». Это зрелищное, уникальное по масштабам и составу участников – мировых чемпионов – представление пройдет в двух крупных городах России – Санкт-Петербурге, 30 марта и в Москве 31 марта 2010 г. Заряженные эмоциями олимпийской борьбы ценители фигурного катания смогут насладиться динамичными номерами в мастерском исполнении фигуристов. Зрители с замиранием сердца будут наблюдать за умопомрачительными прыжками ледовых акробатов, фантастическими полетами над ледовой ареной, эффектным жонглированием хула-хупами и работой с живым огнем на льду.
     «Короли льда» – это беспрецедентное шоу с участием Олимпийских чемпионов, призеров чемпионатов Европы и Мира.
     Проект объединил самых высокопрофессиональных фигуристов различных направлений, которые завоевали признание на мировой арене. Критериями при отборе участников для Е. Плющенко – главного вдохновителя шоу – стали высокий технический уровень и артистизм спортсменов. Евгений пригласил лучших из лучших, своих друзей и коллег по ледовой арене. Органичный синтез классического катания Олимпийских чемпионов и неординарные номера фигуристов экстремального катания, безусловно, привлекут внимание как поклонников традиционной школы фигурного катания, так и любителей опасных трюков, зрелищности и новых впечатлений. 
     В сопровождении Эдвина Мартона, известного на весь мир скрипача, Евгений Плющенко, Стефан Ламбьель, Джонни Вэйр, Мэрил Дэвис - Чарли Вайт,  Юко Кавагути - Александр Смирнов, Мария Мухортов -  Максим Траньков, Татьяна Волосожар – Станислав Морозов, Ксения Макарова, Денис Тэн и другие фигуристы еще раз порадуют зрителей своими олимпийскими программами, а ледовый акробат Сергей Якименко продемонстрирует первый в мире номер с прыжком через автомобиль, стоящий на ледовой арене. 
Яркое ледовое шоу «Короли льда» оставит незабываемые впечатления у поклонников фигурного катания!

Полная версия Афишы шоу